주소복사
찜하기

세종시 금남면 소형근생임대

매물정보

11770
매매3,000만원융자금130만원
세종 세종특별자치시 금남면 두만리 ,
대지면적 712㎡ 215평
연면적 98.6㎡ 30평
창고
전체 1 대
100평이하
넓은마당,단독건물,사무실있는
즉시
2018
2018.05.24.
5 Kw
서향 ( 주된출입구 )
대지
근린생활시설
1종일반주거지역
대: 4.21만원/㎡ (13.9만원/평)
2018.05.24.

상세설명

공장창고전문 창고의여왕 부동산입니다. 
보시고 찾는 물건 아닐땐 전화를 주세요!
아직 온라인에 공개하지 못한 매물까지 소개 드리고, 안 맞는 조건이 있으면 임대인과 적극 협의해 드리겠습니다! 

\u25cb소재지: 세종시 금남면 두만리 
    (의뢰인의 요청으로 세부주소 비공개)
\u25cb거래형태: 매매
\u25cb용도지역: 제1종일반주거지역
\u25cb토지 면적:712㎡(215평)
\u25cb건축물 면적: 1층 23.2㎡(7평)  2층:75.4㎡(23평)
\u25cb건축물 용도: 제2종근린생활시설(사무소)
\u25cb사용승인일:2018년 8월 24일
\u25cb구조:일반철골구조
\u25cb층고: 6.1m
\u25cb전기:5kw
\u25cb총 층수:2층
\u25cb방수/욕실수/화장실수:방 0/욕실수 0/화장실 수 2(전용)
\u25cb용수:지하수
\u25cb하수처리: 정화조
\u25cb입주가능일: 즉시 입주
\u25cb도로상황: 6미터 도로접
\u25cb주차대수: 1대
\u25cb관리비: 없음
\u25cb방향: 북서향(출입문기준)
\u25cb건축물대장상 위반건축물 여부:위반건축물 없음
          
 \u25a3 검색하기 힘드시죠? \u25a3
공장/창고는 창고여왕에 맡기시고 사업에 집중하셔요^^
모든 매물은 현장방문과 함께 직접 찍은 실사진을 제공합니다.

\u25a3 지금 바로 전화주시면 신속하게 반응해 드립니다!! \u25a3
ㅇ 창고의여왕 김동숙 010-5463-5115
ㅇ Blog : blog.naver.comdevilk7820
ㅇ 홈페이지: http://창고의여왕.kr
ㅇ 사무소 오시는길: 세종시 금남면 안금로251 
 

공장창고전문 창고의여왕 부동산입니다. 
보시고 찾는 물건 아닐땐 전화를 주세요!

○소재지: 세종시 금남면 두만리 
    (의뢰인의 요청으로 세부주소 비공개)
○거래형태: 매매
○용도지역: 제1종일반주거지역
○토지 면적:712㎡(215평)
○건축물 면적: 1층 23.2㎡(7평)  2층:75.4㎡(23평)
○건축물 용도: 제2종근린생활시설(사무소)
○사용승인일:2018년 8월 24일
○구조:일반철골구조
○층고: 6.1m
○전기:5kw
○총 층수:2층
○방수/욕실수/화장실수:방 0/욕실수 0/화장실 수 2(전용)
○용수:지하수
○하수처리: 정화조
○입주가능일: 즉시 입주
○도로상황: 6미터 도로접
○주차대수: 1대
○관리비: 없음
○방향: 북서향(출입문기준)
○건축물대장상 위반건축물 여부:위반건축물 없음
          
 ▣ 검색하기 힘드시죠? ▣
공장/창고는 창고여왕에 맡기시고 사업에 집중하셔요^^
모든 매물은 현장방문과 함께 직접 찍은 실사진을 제공합니다.

▣ 지금 바로 전화주시면 신속하게 반응해 드립니다!! ▣
ㅇ 창고의여왕 김동숙 010-5463-5115
ㅇ Blog : blog.naver.comdevilk7820
ㅇ 홈페이지: http://창고의여왕.kr
ㅇ 사무소 오시는길: 세종시 금남면 안금로251 
 

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원

김동숙

대표관리자 입니다.

044-868-5110
010-5463-5115
전화하기 문자하기
빠른문의
닫기